Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

ФРАНШИЗА SOKOL COFFEE ОТЗЫВЫ

Здесь обсуждается финансовая модель сокол кофе / Форум не поощряет оскорбления и призывы к противоправным действиям.

Тематический форум создан для того, чтобы объединить вокруг себя участников и желающих купить франшизу сокол кофе, обсудить вопросы связанные с отзывами франчайзи и ответить на вопрос – стоит или не стоит покупать франшизу SOKOL COFFEE

есть оч ем тут спорить? – лохотрон же это все, сказали на ютубе

Цитата: Николай от 20.04.2019, 15:01

есть оч ем тут спорить? – лохотрон же это все, сказали на ютубе

давайте конкретнее – какую франшизу не посмотри – все лохотрон. Бизнесом тогда не занимайся если у тебя все лохотрон.

да. пора разобраться что за франшиза. я люблю кофе и занимаюсь бизнесом 5 лет и скажу вам что сокол кофе нормальный кофе делают и хорошая франшиза, идейная

Цитата: Сергей Патулов от 02.05.2019, 11:04

да. пора разобраться что за франшиза. я люблю кофе и занимаюсь бизнесом 5 лет и скажу вам что сокол кофе нормальный кофе делают и хорошая франшиза, идейная

ты читал что про них пишут?

Цитата: Николай от 08.05.2019, 11:56
Цитата: Сергей Патулов от 02.05.2019, 11:04

ты читал что про них пишут?

где?

вот тут – https://франшиза-сокол-кофе-отзывы.рф/

Цитата: Николай от 08.05.2019, 19:53

вот тут – https://франшиза-сокол-кофе-отзывы.рф/

у тебя свои мозги есть? или ты впитываешь как губка все что тебе скажут

у меня то есть,  но нет дыма без огня.

я так и знал что хороший форум из чата в телеге превратиться в срач. ничего по делу не написано

есть дым без огня! – вейп например)

Цитата: АЛЕКС91 от 05.06.2019, 11:24

есть дым без огня! – вейп например)

что скажешь насчет того мошенничество это или нет. кто то говорит что мошенничество

Цитата: Николай от 08.06.2019, 15:24
что скажешь насчет того мошенничество это или нет. кто то говорит что мошенничество

я же тебе сказал что убыточная афера для тех кто не занимался бизнесом любой бизнес. если нельзя просто приходить и ничего не делая грести бабки лопатой

у кого есть аргументы против сокол кофе? кто может доказать что убыточная франшиза?

нашел отзывы партнеров здесь, ребята работают https://франшиза-отзывы.com/sokol-coffee/

закрылись несколько кофеен по сокол кофе – это значит убыточная

Цитата: НЕСКАЖУ от 14.06.2019, 21:06

закрылись несколько кофеен по сокол кофе – это значит убыточная

да но так по всем франшизам. форбс публикует рейтинг с рбк и каждый раз строят рейтинг по критерию сколько закрылось / сколько открылось. у всех кто в топе – по 500!!!!! закрывшихся точек, и это означает что надо всех клеймить убыточными? вот поколение пошло – им в уши заливают разоблачения а они хавают. пропаганда нацистской германии говорила что нужно просто делать разоблачения и никто не будет разбираться. жалко ваши убогие мозги

я хочу внести свою лепту в ваш срач ребята.

думаю что SOKOL COFFEE – АХ…ННАЯ ФРАНШИЗА!

а старый кусок говна из YouTube говорит «бредовая идея рисовать портреты на стаканчиках» - а по моему шикарная иде! у нас в городе уже год работает прекрасно сокол кофе и я не покупаю потому что опоздал – больше не продают в наш город. искренне завидую

Цитата: Александр Алексеев от 26.08.2019, 06:47

а старый кусок говна из YouTube говорит «бредовая идея рисовать портреты на стаканчиках» - а по моему шикарная иде! у нас в городе уже год работает прекрасно сокол кофе и я не покупаю потому что опоздал – больше не продают в наш город. искренне завидую

этот старый кусок тебе в папочки годится

Цитата: НЕСКАЖУ от 07.09.2019, 09:53
Цитата: Александр Алексеев от 26.08.2019, 06:47

этот старый кусок тебе в папочки годится

мне тоже всегда казалось странным что чувак ЯВНО НЕАДЕКВАТНЫЙ в кротовых очках который строит из себя бизнес эксперта при этом видно же что СТАРПЕР!

предыдущий комментатор был прав когда скзаал что он гонит бочку – идея очень классная с портретами; другое дело что не поддерживали – но сейчас поддерживают об этом говорят действующие франчайзи. так что хватит гнать на ребят из сокол кофе. они много поработали и теперь франшиза стала лучше.

а ты откуда знаешь?

Цитата: НЕСКАЖУ от 10.09.2019, 10:32

а ты откуда знаешь?

ты ссылку выше видел? там партнер пишет что стало лучше

а ты прям веришь что это партнер? кто проверит?

Цитата: НЕСКАЖУ от 17.09.2019, 04:23

значит ты веришь каким то мудакам с ють/ба котоыре выглядят как больные уроды а партнеру который жалуется что у тех кто работает не берут интервью ты не веришь?

значит ты говноед. который ищет только плохое и видит только плохое – бизнес точно не для тебя

Цитата: Тоха от 16.09.2019, 14:33
Цитата: НЕСКАЖУ от 17.09.2019, 04:23

значит ты веришь каким то мудакам с ють/ба котоыре выглядят как больные уроды а партнеру который жалуется что у тех кто работает не берут интервью ты не веришь?

значит ты говноед. который ищет только плохое и видит только плохое – бизнес точно не для тебя

я сам буду решать для меня или не для меня.

У меня есть информасьйон что у сокола сейчас около 20 кофеен работает. адреса найти не могу.

Цитата: Александр Алексеев от 02.01.2020, 11:34

У меня есть информасьйон что у сокола сейчас около 20 кофеен работает. адреса найти не могу.

ты с гор спустился?? приложение sokol качай и смотри

что там про экологию за загон такой дескать они помогают окружающей среде.

они реально процент отдаеют с каждой чашки на очистку от пластика?

Цитата: Мария Михайлова от 07.01.2020, 18:11

что там про экологию за загон такой дескать они помогают окружающей среде.

они реально процент отдаеют с каждой чашки на очистку от пластика?

а мне когда я открою кофейню тоже нужно отдавать процент от продаж на защиту от пластика?

думаю что нет. нужно уточнять. если ты не хочешь участвовать в экологических иннициативах – тебя никто на заставит.

вчера был в кофене – не предложили нарисовать портрет на стаканчике. но в целом очень людно и очередь есть я даже удивился. люди на позитиве. я даже свою точку зрения пересмотрел. нормуль кофейня

что скажете насчет франчайзи которых кинули? всех интересует вопрос сокол кофе мошенничество или нет, видео гуляют по интернету

Цитата: Орлов от 07.01.2020, 08:12

что скажете насчет франчайзи которых кинули? всех интересует вопрос сокол кофе мошенничество или нет, видео гуляют по интернету

как их кинули?

Цитата: Орлов от 07.01.2020, 08:12

то есть ты думаещь что соколов кинул половину франчайзи а вторую не кинул? логика в чем твоих высказываний. как ты это объяснишь?

не знаю. по моей информации франшиза была продана молодняку который повесля на скандал и спрыгнули все. тупицы. вот нет пророка в своем отечестве. а те у кого мозгов побольше остались и безбедно нормально работают. ктстати даже те ребята которые в выпуске были признались что были неправы

Цитата: YURIY от 04.05.2020, 19:12

не знаю. по моей информации франшиза была продана молодняку который повесля на скандал и спрыгнули все. тупицы. вот нет пророка в своем отечестве. а те у кого мозгов побольше остались и безбедно нормально работают. ктстати даже те ребята которые в выпуске были признались что были неправы

а как же чувак которого за экстремизм осудили? он ведь был и против трансформатора. и сейчас гонит до сих пор на сокола и на коронавирус и на всех

я признаюсь честно – уже настолько тошнит от этих экспертов в бизнесе в растянутых свитерах -и от колЁсова и от усатика с ассенизатора и от их подписчиков безмозглых которые как рабы за ними идут …

короче франшиза как франшиза. SOKOL COFFE нормально работает. точки есть. долго работают.значит прибыльны. кто будет два года в убыток херачитть подумайте. а еще нам всегда видно только тех кто жалуется а те кто работает работают себе спокойно и не высовывуются. ребята бизнес открывали чтобы деньги зарабатывать а не чтобы принимать участие в этой вакханалии с блогерами. думаю всех блогеров пора перевешать за то что не фильтруют базар. им многие как стадо верят – что трансу что ассенизаторам что этому придурку по китаю как его там. россии матушке работать бы научится –

а в каких городах есть sokolcoffee? я знаю что вроде

спб, москва, рязань, волгоград, казань, саратов, абакан, екатеринбург, екатеринбург, волжский и еще какие то города.

кофе хауз тоже вроде бы норм? и кофе бин

Цитата: Олег Перфильев от 21.07.2020, 05:31

кофе хауз тоже вроде бы норм? и кофе бин

да, был норм, сейчас сдулся.

некоторые пишут что убыточная афера. на основании чего?

Цитата: Евгений Костюк от 27.08.2020, 11:22

когда на стене написано что маша сука ты веришь что маша сука? (и ведь по мнению того кому не дала она действительно сука, или аферист или мошенник или еще какая нибудь афера? удивляют такие люди.

Цитата: Степан от 12.09.2020, 20:12
Цитата: Евгений Костюк от 27.08.2020, 11:22

когда на стене написано что маша сука ты веришь что маша сука? (и ведь по мнению того кому не дала она действительно сука, или аферист или мошенник или еще какая нибудь афера? удивляют такие люди.

а ты знаешь где правда? на самом ли деле сокол кофе франшиза работает?

я в шоке от этого форума. ни одного слова по делу. соколовский давно уже показал всем что его незаслужено облили грязью. все антиблогеры - уже их всех засудили. почему об этом никто не говорит? боятся что ли.

Цитата: Степан от 14.09.2020, 09:12

я в шоке от этого форума. ни одного слова по делу. соколовский давно уже показал всем что его незаслужено облили грязью. все антиблогеры - уже их всех засудили. почему об этом никто не говорит? боятся что ли.

а знаешь почему? не выгодно. им лучше разоблачать всех вокруг себя. конечно блогеры не признаются что соколов уже давно победил их всех. но блин часть старой аудитории за ними идет и будет им будут им все равно верить. почему????

Я узнавала по прибыли – там будет примерно 85-100 тысяч. Закупка вся есть из центра. Довольно выгодно. стаканчики, кофе, кофемашина по рыночной цене – процентов на 15% даже дешевле чем с улицы на открытие от полуторя ляма, тема со стаканчиками и портретами зачетная.

Цитата: Мария Михайлова от 19.10.2020, 12:15

Я узнавала по прибыли – там будет примерно 85-100 тысяч. Закупка вся есть из центра. Довольно выгодно. стаканчики, кофе, кофемашина по рыночной цене – процентов на 15% даже дешевле чем с улицы на открытие от полуторя ляма, тема со стаканчиками и портретами зачетная.

окупаемость какая? сколько народу в сутки ходит?

Цитата: АЛЕКС91 от 22.10.2020, 18:19
Цитата: Мария Михайлова от 19.10.2020, 12:15

окупаемость какая? сколько народу в сутки ходит?

народа много ходит. редко бывает что 10 минут никто не заходит. ну это у нас. не знаю как в других местах. окупаемость месяцев 7 точно не считал. что касается поддержки – она есть. пускай не пиздят что нет. я обращаюсь – мне помогают. школа есть внутренняя. франшиза нормальная. все кто пишет обратное – либо не работали по ней либо балаболы из интернета.